И З В Е Щ Е Н И Е

07.12.2012

Предмет контракта: Осуществление установленного порядка пропуска людей и автотранспорта на территорию больницы; предотвращение и пресечение преступлений против граждан, охраняемой собственности, нарушений требований режима и противопожарной безопасности; обеспечение сохранности переданного под охрану имущества. Охрана осуществляется 6 сотрудниками на 5 постах. Охраняемая площадь – 3,1635 га; количество строений на охраняемой территории – 7 строений.

к Протоколу заседания комиссии по закупкам лекарственных препаратов,

расходных материалов, основных средств,

а также работ (услуг) №176 от 6 декабря 2012г.

И З В Е Щ Е Н И Е

АНО ЦКБ СВЯТИТЕЛЯ АЛЕКСИЯ

извещает о проведении открытого конкурентного запроса предложений

(приглашение делать оферты)

Предмет конкурентного запроса предложений: Право заключения договора на выполнение комплекса услуг по охране объекта заказчика АНО ЦКБ Святителя Алексия в 2013 году.

Форма: открытый запрос предложений

Источник финансирования заказа: целевые средства

Организатор и заказчик запроса предложений: АНО ЦКБ Святителя Алексия

Почтовый адрес: 119071, г.Москва, Ленинский проспект, д.27

Контактное лицо: Тыщенко Мария Владимировна, т.952-36-62

1. Предмет контракта:

Формы, сроки и порядок оплаты и исполнения договора: оплата работ производится безналичным расчетом в рублях, по факту оказания услуг.

Обеспечение заявки: не требуется

Обеспечение контракта: не требуется

Критерии оценки заявок поставщиков:

1. Цена контракта (с учетом всех необходимых сборов и пошлин);

2. Условия исполнения договора (сроки, порядок расчетов);

3. Положительный опыт оказания аналогичных услуг организациям здравоохранения, отсутствие отрицательных отзывов контрагентов;

Требования к участникам:

- любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, имеющее лицензию на охранную деятельность;

- обладать опытом оказания аналогичных услуг не менее 3 лет;

- обладать необходимыми (в т.ч. финансовыми) средствами, производственными мощностями, оборудованием и трудовыми ресурсами, соответствующими масштабам оказания услуг;

- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации, на его имущество не должен быть наложен арест, его хозяйственная деятельность не должна быть приостановлена, не иметь задолженности перед федеральным и региональным бюджетами;

- исполнять свои обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды.

Дополнительная документация (Регламент проведения конкурентного запроса предложений с приложениями) предоставляется организатором запроса предложений бесплатно по запросу заинтересованных лиц.

Дата, место и время начала приема заявок: «06» декабря 2012 года, 119071, г.Москва, Ленинский проспект, дом 27, секретарь директора, с 10-00

Дата и время окончания приема заявок: «13» декабря 2012 года в 17-00

Телефон Организатора: (495) 952-36-62; 952-49-41

Дополнительная информация:

Организатор запроса предложений имеет право отказаться от проведения процедуры запроса предложений в любое время, не неся никакой ответственности перед участниками запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

Порядок заключения договора: договор заключается по форме Организатора конкурентного запроса предложений в течение 5 рабочих дней со дня уведомления участника конкурентного запроса предложений о признании его победителем.

Более подробные требования к участникам отборочных процедур содержатся в дополнительной документации, выдаваемой по запросу.