Сотрудники больницы Святителя Алексия пробежали марафон в поддержку службы помощи "Милосердие"

23.09.2019

Социальным проектам необходима финансовая поддержка, иначе они не смогли бы существовать. Православная служба помощи «Милосердия» - наши добрые друзья, которых больница Святителя Алексия хорошо знает. Вчера состоялся ежегодный Московский марафон - самый массовый забег России. 6 наших сотрудников приняли в нем участие в составе команды Милосердия, чтобы помочь службе помощи собрать средства на их добрые дела. Такой бег со смыслом.

Всего в марафоне приняли участие около 30 тысяч участников из 85 стран мира. Команда Милосердия в этом году объединила 382 благобегуна. Погода не радовала: дул сильный ветер, шел дождь со снегом. Несмотря на холод, участники были в прекрасном настроении и согреты внутренней радостью. «Духоподъемно!» - сказала одна из участниц.

Благодарим всех, кто поддерживал!

Смотрите небольшой фоторепортаж.

Второй справа - Алексей Юрьевич Заров, наш директор и главврач (автор фото: Кристина Кормилицына, ИД Коммерсант).

Забег на 10-километровую дистанцию.

Вторая справа (с широкой улыбкой) - Маргарита Люшенко, врач-терапевт.

Уставшие, но довольные. Справа - наш директор и главврач, рядом с ним - наш замглавврача по медицинской части и хирург-офтальмолог.

Они же.

Команда службы помощи "Милосердия" - не в полном составе.

Почти что братья.

Болельщики.

Благодарим службу Милосердия за предоставленные фотографии. Авторы: Владимир Ештокин, Игорь Поздняков.