16 марта - день здоровых ног!

06.03.2019

16 марта 2019 года Больница святителя Алексия проводит традиционный День Здоровья! На этот раз мы посвятили этот день здоровью ног. Если вы чувствуете вечерний дискомфорт, сопровождающийся отеками в области стопы и лодыжки, особенно после длительного пребывания на ногах – это явные признаки застоя в венах. Вам следует незамедлительно обратиться к врачу-флебологу.
Также боль в ногах часто вызвана артритами и артрозами коленных и тазобедренных суставов, повреждением менисков и связок. Также распространёнными заболеваниеми являются деформация стоп (halgus valgus) и пяточная шпора. 
16 марта в нашей больнице вас будут ждать травматологи-ортопеды и врачи-флебологи, чтобы оказать каждому высококвалифицированную помощь, дать консультацию по возможному консервативному лечению, при необходимости - направить на госпитализацию для проведения операции. Врачи-травматологи отмечают: весенне-летний период более всего подходит для проведения операций подобного рода. Это связано с тем, что восстановительный период подразумевает ношение специальной ортопедической обуви, наиболее комфортной в тёплое время года. 
Ждём Вас по адресу: Ленинский проспект, дом 27.
Предварительная запись обязательна, наличие полиса ОМС - желательно

Тел. +7-495-952-1141

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.