Поздравляем зам. Председателя Попечительского Совета

09.08.2020

Сегодня заместитель Председателя Попечительского Совета епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон празднует свой день Ангела. Он для нас гораздо больше, чем просто мудрый руководитель, который активно принимает участие в жизни больницы. Мы благодарны ему за духовную и молитвенную поддержку.  Отрадно, что к владыке Пантелеимону всегда можно обратиться за советом и утешением. Мы учимся у него тому, как по-настоящему любить и заботиться о ближних. И что бояться в жизни стоит только одного - не быть с Богом. Мы радуемся возможности регулярно собираться с владыкой Пантелеимоном в больничном храме на богослужениях и совместно молиться - переживается удивительное чувство единения, когда вместе молятся пациенты и врачи, медсестры, санитары.

Дорогой владыка Пантелеимон, примите наши искренние поздравления! Мы от души желаем Вам доброго здоровья, долгоденствия, мира и благополучия! Да благословит Всемилостивый Господь все Ваши усердные и плодотворные архипасторские труды. Многая благая лета!