Поздравляем директора и главврача больницы Святителя Алексия с днем Рождения

Дорогой Алексей Юрьевич!

11 лет назад Вы пришли в больницу Святителя Алексия как врач травматолог-ортопед и продолжаете оперировать и консультировать пациентов по сей день, будучи уже 4 года главным врачом и 3 года директором больницы. За время Вашего руководства больница обновилась и буквально расцвела!  Вашими трудами расширяется сфера деятельности больницы, открываются новые отделения, увеличивается география присутствия больницы, обновляется парк медицинского оборудования, закупается новая и современная техника, открыт Учебный центр. Во всем чувствуется Ваша забота. С Вами надежно и радостно трудиться плечом к плечу в одном коллективе!

Многая благая лета! Здоровья Вам, сил и Божьей помощи!