Поздравляем Святейшего Патриарха, Председателя Попечительского Cовета больницы, с днем интронизации!

Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси

Кириллу

Ваше Святейшество!

От лица всех сотрудников Больницы сердечно поздравляем Вас с двенадцатилетием возведения на Патриарший престол Русской Православной Церкви!

Вы не только вдохновляете нас своим словом и делом, служите нам примером, -  Вы носите наши тяготы и всю боль земли русской. В Вашем служении мы видим исполнение слов ап. Павла: "Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе" (Флп. 4,13).

Радости о Господе, здоровья и долголетия!

Заверяем Вас в неизменном желании продолжать вносить свою посильную лепту в общее дело служения ближнему, претворять в жизнь христианское милосердие и сострадание.

Многая и благая лета, Святейший Владыка!

Фото: Пресс-служба Московской Патриархии, 1 февраля 2009