Краткие курсы по подготовке православных добровольцев «красной зоны» больниц

24.06.2021

7 июля в Больнице Святителя Алексия начнутся краткие курсы по подготовке православных добровольцев «красной зоны» больниц. Курс состоит из 3 занятий продолжительностью около 3 часов, которые проходят в будние дни в 19.00. В программу обучения входит как теория, так и практика (уход за больными). В завершении также предполагается прохождение практики в «красной зоне» одной из московских больниц.

По окончании обучения состоится итоговое собеседование, по результатам которого выпускники получат свидетельства и будут прикреплены к московским больницам в качестве волонтеров.

Записаться на собеседование можно, заполнив анкетуhttps://docs.google.com/forms/d/1Z6fw2R-TJyftdwCvdaOQsVhiWADFp_71E4xQeO8aQxc

Телефон для справок: 8 (903) 660-30-40 (в будние дни с 10.00 до 19.00)

Организатор - Комиссия по больничному служению при Епархиальном совете г. Москвы и Учебный центр.