Поздравляем Анатолия Ивановича Федина и Елену Вячеславовну Федотову с награждением орденом святителя Луки Крымского!

31.08.2021

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил наград за вклад в развитие медицинского служения профессора, заслуженного врача РФ Анатолия Ивановича Федина и Елену Вячеславовну Федотову. 31 августа 2021 года епископ Верейский Пантелеимон вручил их.

Профессор Анатолий Иванович Федин награжден орденом святителя Луки Крымского II степени. Анатолий Иванович в течение 5 лет был главным врачом Больницы Святителя Алексия, под его руководством была создана неврологическая служба, в настоящее время он продолжает осуществлять консультативную работу при возникновении сложных для диагностики случаев.

Елена Вячеславовна Федотова, заведующий операционным блоком Больницы Святителя Алексия, была награждена орденом святителя Луки Крымского III степени.

Орденом святителя Луки, архиепископа Крымского, награждаются священнослужители и миряне за значительный вклад в области медицинского и социального служения.

Поздравляем дорогих коллег!

Фото: пресс-служба Больницы Святителя Алексия