Открыт набор сотрудников и добровольцев в наш филиал в Жуковском

02.12.2021

Больница Святителя Алексия приглашает сотрудников и добровольцев в Елизаветинский филиал в городе Жуковский Московской области. В нем будет оказываться паллиативная медицинская помощь. Филиал назван в честь святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны.

Это новое здание на территории прихода храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, кототорое построено специально для помощи неизлечимо больным пациентам. Просторные коридоры, светлые стены, палаты с большими окнами. 

«Филиал скоро начнет принимать пациентов. Мы открываем набор сотрудников и добровольцев. Людей, которые способны относиться с любовью и добротой к любому человеку. В том числе к тяжелобольным людям, с которыми не всегда бывает просто. Особенно нам сейчас нужны младшие медицинские сестры.

В этом году учебный центр Больницы святителя Алексия провел в Жуковском обучение по уходу за тяжелобольными. Наши выпускники ждут начала работы, а некоторые планируют помогать как добровольцы. В любом случае, этого пока мало. Поэтому мы собираем новую группу на обучение. Мы очень ждем неравнодушных людей, готовых пойти обучение и работать младшими медсестрами в Елизаветинском филиале», – рассказала Елена Казинова, руководитель Елизаветинского филиала Больницы святителя Алексия в городе Жуковском.

Для подготовки Учебный центр Больницы Святителя Алексия проводит обучение по программе младшая медицинская сестра по уходу. По окончании выдаются свидетельства государственного образца. Принимаются мужчины и женщины. Деятельность Учебного центра поддерживается благотворительным Фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Просим заполнить анкету.

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.