3 июня в Больнице Святителя Алексия пройдет донорская акция

30.05.2022

3 июня в Больнице Святителя Алексия пройдет донорская акция по сдаче крови.  Забор крови осуществляет выездная бригада Центра крови ФМБА России.

Требуется предварительная запись! Вам предложат определенное время с 9.00 до 11.45. Телефон для записи: 8-991-2757307

В день сдачи при себе необходимо иметь оригинал паспорта!

Внимание!

• Перед записью ознакомьтесь с противопоказаниями на странице Центра крови ФМБА:  https://www.bloodfmba.ru Постоянными противопоказаниями является наличие таких серьезных заболеваний как инфекционные болезни, онкологические заболевания, болезни крови, а также ряд других состояний. Постоянными противопоказаниями является наличие таких серьезных заболеваний как инфекционные и паразитарные болезни, онкологические заболевания, болезни крови, а также ряд других состояний. Временные противопоказания имеют различные сроки в зависимости от причины.
  • За 2 дня из питания нужно исключить алкоголь, за сутки – мясо, рыбу, молоко. В день сдачи – легкий завтрак.
  • За 72 часа до донации нельзя употреблять лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 27 (м. Октябрьская)