23 марта состоится творческий вечер поэта Марии Эммануиловны Скавронской

17.03.2023

23 марта в 16.00 в конференц-зале Больницы Святителя Алексия состоится творческий вечер поэта Марии Эммануиловны Скавронской.

Мария Эммануиловна – член Союза писателей России, автор пяти поэтических книг, лауреат литературных премий, награждена медалью "За вклад в литературу России XXI века".

Ее прадед Николай Алексеевич Цветков - организатор и руководитель строительства Больницы Святителя Алексия, душеприказчик супругов Медведниковых. На средства купцов Александры Ксенофонтовны и Иванa Лонгиновича Медведниковых Больница построена в 1903 году.

В декабре 2023 года Больнице Святителя Алексия исполняется 120 лет. Творческий вечер начинает начинает цикл мероприятий, посвященных круглой дате.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://pravbolnitsa-learning.timepad.ru/event/2362100