Больница Святителя Алексия получила поддержку Фонда президентских грантов

21.09.2020

Больница Святителя Алексия стала победителем на специальном конкурсе Фонда президентских грантов для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период борьбы с коронавирусной инфекцией. На конкурс было представлено 3 868 проектов, из них 900 получили поддержку.

"Это очень важно, что Фонд президентских грантов так оперативно организовал меры по поддержке борьбы с коронавирусной инфекцией. Мы благодарны, что наш проект вошел в число победителей, и теперь появилось больше ресурсов для осуществления антиковидной деятельности. До сих пор расходная статья, связанная с предотвращением распространения коронавирусной инфекции и ее диагностикой, остается весомой. Финансовая поддержка Фонда президентских грантов поможет покрыть часть этих расходов", - рассказала специалист по фандрайзингу больницы Святителя Алексия Анна Миронова.

Сайт Фонда президентских грантов: www.pgrants.ru