Мы перешли на новую платежную систему по приему пожертвований

20.09.2019

С новой платежной системой сделать пожертвование нашей больнице стало еще удобнее. Мы перешли на более современную многофункциональную и надежную платежную систему Cloudpayments, которая позволяет совершать пожертвования быстро и удобно, с гарантией безопасности передачи данных.

Можно осуществить платеж с мобильного телефона, компьютера или планшета. Перевод проходит в один клик, без регистрации в системе. Также можно пожертвовать через приложение Apple Pay или Google Pay.

Благодаря переходу на новую платформу, теперь регулярные пожертвования будут проходить без технических сбоев, которые, к сожалению, случались раньше. Перед каждым регулярным платежом придет запрос на разрешение. Если его не подтвердить, деньги не снимутся. В любой момент можно поменять сумму пожертвования, дату списания или периодичность.

Наша больница оказывает бесплатную для пациентов медицинскую помощь - круглосуточно, 7 дней в неделю. Поэтому регулярные пожертвования очень важны!

Ссылка на страницу, где: http://pravbolnitsa.ru/info/donation.htm
Опция "пожертвовать через Сбербанк" сохраняется и работает точно, как часы.

Если возникунут вопросы, пишите Анне Мироновой mironova@ckbsva.ru