Поздравляем с днём Учителя сотрудников и преподавателей Учебного центра Больницы

05.10.2021

Поздравляем с днём Учителя всех преподавателей, педагогов и учителей! И особенно - сотрудников и преподавателей Учебного центра Больницы Святителя Алексия!

С момента получения лицензии в конце 2018 года Учебный Центр занимается подготовкой младших медицинских сестёр по уходу за больными. За это время обучение  прошли более 1000 человек в 25 регионах страны. 

Преподавательский состав Учебного центра представлен 19 преподавателями-медиками, среди которых доктора и кандидаты наук, профессора. Все преподаватели являются практиками и работают в сфере ухода за больными. Для нас особая радость, что предмет «Духовные основы милосердия» преподаёт  заместитель Председателя Попечительского Совета Больницы епископ Верейский Пантелеимон.

От выпускников курсов мы получаем много благодарственных писем в адрес Учебного центра и наших преподавателей. Они настоящие профессионалы своего дела. Они щедро делятся со слушателями своими знаниями, богатым опытом, стремятся к приобретению новых компетенций, вкладывают тепло своей души в каждого из слушателей и тем обеспечивают качественное обучение.

Всех их отличает искренняя любовь к делу, к людям. Наши преподаватели учат милосердию своим примером.

От всей души желаем им здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, добра и счастья, благополучия и мира!

Искренне благодарим их!

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.