Архив

26 января в Больнице пройдет секция Рождественских чтений по больничному служению

23.01.2024

С 23 по 27 января 2024 года в Москве состоятся XXXII Международные Рождественские образовательные чтения.

В центральной клинической Больнице Святителя Алексия 26 января пройдут секции «Актуальные вопросы больничного служения» и «Актуальные вопросы и тенденции развития сестричеств милосердия».

26 января, пятница

11:00 – 14:00 Секция «Актуальные вопросы больничного служения»

Председатель: епископ Верейский Пантелеимон, Председатель Синодального ОЦБСС
Куратор: Шакуро Наталья Владимировна, руководитель направления больничного служения Синодального ОЦБСС