Режим работы консультационно-диагностического отделения в праздничные дни

07.06.2022

13 июня консультационно-диагностическое отделение Больницы Святителя Алексия не работает.

Внимание! Независимо от того, к какой поликлинике вы прикреплены, вызвать врача на дом можно из той поликлиники, которая обслуживает адрес вашего проживания. Для этого нужно позвонить по телефону Единой медицинской справочной службы: 122 или по номеру телефона службы поликлиники Вызов врача на дом. Служба работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Если у вас нет полиса ОМС, вы также можете вызвать скорую или неотложную помощь или получить консультацию врача без выезда на дом, позвонив по телефону врачебно-консультативного поста службы скорой и неотложной медицинской помощи: 8 (495) 620-42-33.