Открыта запись к врачу по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

29.06.2023

С июля в Больнице Святителя Алексия начинает прием врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, сосудистый хирург Шоиста Шавкатовна Фатуллоева. Доктор консультирует пациентов с сосудистыми заболеваниями, в т.ч. с патологией сосудов сердца, сонных артерий и нижних конечностей. Во время амбулаторного приема хирург проводит отбор пациентов на рентгенэндоваскулярное вмешательство.

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение представляет собой эндоваскулярные (внутрисосудистые) вмешательства, которые проводятся на кровеносных сосудах чрескожным доступом под рентгенологически контролем. Процедуры по диагностике и лечению проводятся малоинвазивно, без традиционного хирургического разреза и общей анестезии.

Первичный прием проводится без направления.

График приема: по понедельникам и пятницам с 15:00 до 17:00.

Записаться можно по телефону информационного центра Больницы: 8-495-952-11-41 (пн-пт с 08:00 до 20:00)