Министр здравоохранения России выразил благодарность сотрудникам Больницы Святителя Алексия

15.11.2023

Главный врач Больницы Святителя Алексия и еще четыре сотрудника Больницы получили благодарность от главы Минздрава России Михаила Альбертовича Мурашко "за содействие в организации медицинской помощи, в том числе во время проведения специальной военной операции".

Благодарственные письма вручил заместитель Министра Здравоохранения России Андрей Николаевич Плутницкий на XI общецерковном съезде по социальному служению, в котором он принял участие в сессии «Помощь в больницах раненым и пострадавшим в зоне конфликта». Мероприятие состоялось в зале Церковных Соборов в Храме Христа Спасителя.

Благодарственные письма от Министра Здравоохранения России Михаила Альбертовича Мурашко получили:

• главный врач и директор Больницы Святителя Алексия Алексей Юрьевич Заров
  • зам. главврача по хирургии Игорь Михайлович Дизенгоф
  • заведующий хирургического отделения Андрей Анатольевич Сергеев
  • заведующий паллиативного отделения Валентина Викторовна Воробьева
  • старшая сестра отделения травматологии и ортопедии Надежда Александровна Комлева

(слева направо) А.Ю. Заров, Н.А.Комлева, епископ Врейский Пантелеимон, А.Н. Плутницкий, И.М.Дизенгоф, В.В.Воробьева