Команда благобегунов от нашей больницы

10.09.2019

Несколько сотрудников нашей больницы участвуют как благобегуны в поддержку православной службы помощи «Милосердие».  Служба объединяет 26 социальных проектов и помогает одиноким старикам, людям с ограниченными возможностями, оказавшимся без крыши над головой беременным женщинам, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным.

"Бег всегда мне давался тяжело, - пишет на своей странице в Facebook  главный врач и директор больницы Алексей Юрьевич Заров, - Когда-то я и километра не мог осилить… Но ради добрых дел, которые делает служба помощи «Милосердие» – я бегу!"

Бежать нужно будет 10 км, в рамках проходящего 22 сентября Московского марафона. От нашей больницы бегут главный врач, заместитель главного врача по медицинской работе, хирург, врач-терапевт и младшая медсестра по уходу за больными:

Фото с прошлогоднего марафона, слева направо:  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы о. Иоанн Захаров, главный врач больницы Святителя Алексия Алексей Юрьевич Заров