Архив

Благотворительная выставка в поддержку паллиативного отделения состоится с 10 по 15 декабря в Школе акварели Сергея Андрияки

09.12.2016

В преддверии Нового Года и Рождества мы рады пригласить Вас на открытие благотворительной выставки, которая состоится в Школе акварели и изящных искусств Сергея Андрияки 11 декабря в 14.00 по адресу: Гороховский пер. д.17, стр. 1.

На торжественном открытии выступят артисты, лауреаты международных музыкальных конкурсов. Будут представлены лучшие и редкие работы потомственных российских живописцев: Сергея Андрияки, Дмитрия Белюкина, Николая Третьякова, Ивана Глазунова, а также преподавателей и учеников Школы акварели - всего более 100 работ.

Вход на выставку – свободный. Картины и памятные сувениры можно будет приобрести на специальных условиях. Все средства, собранные в ходе выставки, будут направлены на поддержку неизлечимых больных в паллиативном отделении больницы Святителя Алексия, а также на открытие уникального центра респираторной поддержки. В нем будут пребывать неизлечимо больные пациенты, которые вследствие различных заболеваний не могут дышать самостоятельно. «Персонал больницы делает невероятную работу, это просто герои, и очень радостно, что можно как-то поучаствовать в этом прекрасном деле, – говорит Сергей Николаевич Андрияка. – Особенно приятно, что откликнулись и другие художники, и преподаватели Школы акварели, и даже студенты.